Итоги проекта "Бумажный бум" 24.05.2018

Подведены итоги проекта «Бумажный бум» в 2017-2018 учебном году

В проекте приняли участие 270 образовательных комплексов Москвы и ближнего Подмосковья. Совместными усилиями было собрано и передано на переработку 1800 тонн старой бумаги. Это значит, что сохранены от вырубания более 30 тыс. деревьев, удалось сэкономить примерно 25 млн.л чистой воды, 1,8 млн. квт/ч электроэнергии.

ГБОУ "Школа Глория" заняла 2 место в номинации "Самая результативная школа" (64 880 кг), а 2д - III место в номинации "Самый результативный класс" (6512 кг).

Награждение победителей состоится 30 мая 2018 года в экоцентре "Воробьевы горы". Победителям 25.05 будет разослана дополнительная информация. После официального награждения итоги будут опубликованы в СМИ, на официальном сайте проекта, на сайтах ГМЦ ДОгМ и Департамента ПП и ООС г. Москвы. Победители проекта традиционно будут награждены: экскурсиями на перерабатывающие предприятия в Московской области и в г. Кувшиново (Тверская область), игровыми экологическими занятиями, наборами книг, сертификатами питомников растений.

Благодарим и поздравляем всех учеников, классных руководителей и родителей! Это наш общий успех!