Выставка по программе Международного бакалавриата в начальной школе 30.05.2018

Корпус 3

2017-2018 учебный год закончился традиционной выставкой по программе Международного бакалавриата в начальной школе (PYP IB). Четвероклассники подготовили множество разнообразных проектов и достойно представили их вниманию учащихся, родителей и преподавателей "Школы Глория."

Выставка работ является важной частью программы PYP для всех учащихся. В последний год программы учащиеся выполняют совместное междисциплинарное исследование, требующее от них определить и исследовать реальные ситуации или проблемы и предложить способы их решения. Кульминацией опыта прохождения программы PYP является выставка работ, которая дает учащимся прекрасную возможность продемонстрировать самостоятельность и ответственность за свое обучение.