День дошкольного работника 29.09.2018

27 сентября мы отмечаем общенациональный праздник, День дошкольного работника. Дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович, большая энтузиастка и фантазёрка. Ее заведение принимало детей 3-8 лет.

В дошкольных группах "Школы Глория" прошли праздничные поздравления наших воспитателей. Профсоюз поздравил наших коллег подарочными сертификатами сетевых магазинов. Дошкольный возраст - крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей - истинное призвание. С праздником, дорогие наши воспитатели и няни! Здоровья вам и вашим семьям!