Прием норм ВФСК "ГТО" 22.10.2018

Корпус 11

20 октября 2018 года на спортивной базе ГБОУ "Школа Глория" корпуса 11 состоялся прием норм ВФСК "ГТО" в 2018-2019 учебном году. В испытаниях приняло участие 100 школьников. Организаторами мероприятия выступили: Центр патриотического воспитания и школьного спорта; МГПУ "Институт естествознания и спортивных технологий"; Школьный спортивный клуб "Пума-юниор".

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне", "ГТО" - это дань традиции, дань уважения спорту, здоровому образу жизни; и очень важно, что эта традиция была возрождена. На торжественной части открытия приёма норм ВФСК "ГТО" состоялось награждение учителей физической культуры ГБОУ "Школа Глория" грамотами Центра физической культуры и спорта СВАО Москомспорта Долгова Анатолия Валерьевича и Куликова Максима Сергеевича "За активное участие в спортивной жизни округа и популяризацию здорового образа жизни в Северо-Восточном округе города Москвы".