Встреча с родителями воспитанников дошкольных групп 15.11.2018

Дорогие друзья!

8 ноября 2018 года в ГБОУ "Школа Глория", расположенном по адресу: ул. Белозерская, 12, состоялась встреча директора И.Д. Патрикеевой с представителями родительской общественности дошкольных групп.

И.Д. Патрикеева снова обратила внимание родителей на недопустимость сбора денежных средств с родителей обучающихся и воспитанников. Финансирование из бюджета города Москвы позволяет обеспечить дошкольные группы всем необходимым для эффективного функционирования и организации развивающей предметно-пространственной среды, в том числе для организации и проведения массовых мероприятий. Директор отметила, что все члены управленческой команды и педагоги ГБОУ "Школа Глория" готовы к конструктивному диалогу с родителями. В ходе встречи родители задали волнующие их вопросы, предлагали возможные пути решения.

После обобщения всех предложений приняты следующие решения.

1. ГБОУ "Школа Глория" запланировано приобретение подарков для всех воспитанников дошкольных групп.
  2. Администрация школы готова привлечь специализированные организации к проведению новогодних утренников на договорной основе.
  3. ГБОУ "Школа Глория" рассматривает вопрос о заключении договора на организацию и проведение фотосъемки в течение учебного года по запросу родителей, а также о сотрудничестве с другими образовательными организациями, работающими с профессиональными фотографами.
  4. Для организации мастер-классов и занимательных занятий с воспитанниками дошкольных групп привлечь старшеклассников ГБОУ "Школа Глория".
  5. Для обмена мнениями и принятия коллегиальных решений изменить формат взаимодействия с представителями родительской общественности – организовать клуб для родителей дошкольников.

Первое заседание клуба для родителей дошкольников 17 января 2019 года, в четверг, в 18.30 по адресу: ул. Белозерская, 12.

Директор ГБОУ "Школы Глория" Ирина Джолдошевна Патрикеева