День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей 04.12.2018

Корпус 11

1 декабря корпус 11 "Школы Глория" гостеприимно открыл двери для будущих первоклассников и их родителей. Ученики четвертых классов провели для гостей экскурсию по школе. На концерте дошкольники и их родители увидели творческие коллективы школы: эстрадную студию "Карамельки", хор, хореографическую студию.

Для детей прошли развивающие игровые занятия "Зимняя сказка" и "Вместе весело шагать", а также мастер-классы "В гостях у Мишани" и "Мультфильм своими руками". Родители в это время смогли познакомиться с особенностями обучения в начальной школе, правилами зачисления в 1 класс, а также задать интересующие их вопросы администрации школы. В заключение гости смогли увидеть мультфильм, созданный "своими руками".