Финал личного первенства СВАО города Москвы по подтягиванию на низкой гимнастической перекладине 23.03.2019

Корпус 3

21 марта 2019 года в спортивном зале ГБОУ "Школа Глория" в корпусе 3 состоялся Финал личного первенства СВАО города Москвы среди школьных спортивных клубов по тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" (подтягиванию на низкой гимнастической перекладине среди девочек 1-4 классов). В финале соревнований приняли участие 58 спортсменок - лучшие среди более 1100 участниц полуфинала. Почетный гость соревнований- Воробьева Яна Владимировна, муниципальный депутат МО "Бибирево", координатор федерального проекта "Детский спорт" в СВАО города Москвы.

Призы и медали нашли своих победителей в каждой параллели:
1 класс: 1 место - Владислава М., с результатом в 45 подтягиваний; 2 место - Елизавета А., с результатом в 34 подтягивания; 3 место - Елизавета Р., с результатом в 32 подтягивания.
2 класс: 1 место - Серафима С., с результатом в 94 подтягивания; 2 место - Ангелина С., с результатом в 60 подтягиваний; 3 место - Дарья С., с результатом в 48 подтягиваний.
3 класс: 1 место - Дарья С., с результатом в 141 подтягивание; 2 место - Анфиса С., с результатом в 100 подтягивания; 3 место - Дарья Ю., с результатом в 80 подтягиваний.
4 класс: 1 место - Агата Т., с результатом в 82 подтягивания; 2 место - Ксения И., с результатом в 76 подтягиваний; 3 место - Анастасия В., с результатом в 71 подтягивание.

На соревновании установлен новый рекорд СВАО среди девочек начальной школы, установила его Дарья С. из ШСК "Пума-юниор" с результатом в 141 подтягивание, предыдущий рекорд был установлен в 2018 году Дарьей же и составлял 110 подтягиваний.

Общее руководство проведением соревнований осуществлялось ГБОУ "Школа Глория" , ШСК "Пума-юниор", ГБУ "СДЦ Кентавр" и территориальным отделением партии "Единая Россия".