Заключительный день стажировочной площадки для учителей начальных классов в ГБОУ "Школа Глория" 28.03.2019

Подошел к концу заключительный день стажировочной площадки для учителей начальных классов в ГБОУ "Школа Глория".

Сегодня на уроках были раскрыты очень интересные и в то же время непростые темы: "Способы обозначения звука [й`] на письме" и "Способы представления информации. Диаграммы". Эти уроки представили Татьяна Викторовна Филимонова (русский язык) и Татьяна Валерьевна Денисова (окружающий мир). Наталья Евгеньевна Лифашина провела мастер-класс по проверке техники чтения. Данная технология позволяет формировать не только механизм чтения, но и умение давать рефлексивную оценку правильности чтения, способу чтения и пониманию прочитанного. Кроме того, педагогам из Тамбова и Вологды представилась уникальная возможность спроектировать свои уроки, провести, а после и проанализировать их под руководством ведущих учителей начальных классов"Школы Глории".

Благодарим всех участников стажировочной площадки за интересную и плодотворную работу, до встречи в следующем году!

#стажировочнаяплощадкашколаглория2019 #городскиепроекты#москватамбов #москвавологда #школыпартнеры#открытоеобразование #взаимообучение #профессиональныйрост#школаглория