Конкурс педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы - 2019" 15.04.2019

12 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара прошла церемония награждения и торжественного закрытия Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы – 2019".

Учитель-дефектолог школьного корпуса 3 Борода Татьяна Васильевна в номинации "Учитель-дефектолог года" была награждена дипломом за лучшее авторское эссе на тему "Учитель-дефектолог 21 века". Также был вручен диплом участника второго этапа конкурса. О всех награжденных участниках конкурса было сказано: "Все собравшиеся сегодня в этом зале - уже победители!"

Желаем Татьяне Васильевне дальнейших профессиональных побед и творческих достижений.