Окружной финал по личному соревновательному тестированию ВФСК "ГТО" учащихся начальной школы по лёгкой атлетике 27.04.2019

Корпус 3

25 апреля в корпусе № 3 "Школы Глория" состоялся окружной финал среди образовательных организаций по личному соревновательному тестированию ВФСК "ГТО" учащихся начальной школы по лёгкой атлетике (челночный бег 3х10 метров с переносом предметов). Соревнование проводилось на основании единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий на 2019 год, утвержденного Департаментом спорта города Москвы и в рамках реализации федерального проекта "Детский спорт".

В этом году новый рекорд района "Бибирево" установил Андрей М. (06 секунд 53 сотых), ранее рекорд принадлежал Егору К. (06 секунд 78 сотых) - оба являются учениками "Школа Глория". Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне "ГТО" - это дань традиции, дань уважения спорту, здоровому образу жизни, и очень важно, что эта традиция была возрождена.