Памятка о "Добровольном участии в экскурсиях" 03.06.2019

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все Экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы Ирине Джолдошевне Патрикеевой по электронной почте: PatrikeevaID@edu.mos.ru или по телефону: 8 (495) 707-07-62, 8 (916) 942-66-49