Финал личного первенства муниципального округа "Бибирево" по соревновательному тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" 07.11.2019

Корпус 3

В третьем корпусе ГБОУ "Школа Глория" прошел финал личного первенства муниципального округа "Бибирево" среди образовательных организаций по соревновательному тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" по легкой атлетике (челночный бег 3х10 м, с переносом предметов) среди учащихся начальной школы образовательных комплексов.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне "ГТО" - это дань традиции, дань уважения спорту, здоровому образу жизни, и очень важно, что эта традиция была возрождена. В финале соревновались 68 спортсменов. Соревнование проводилось в рамках реализации федерального проекта "Детский спорт" на территории административных округов и районов города Москвы. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось ГБУ "СДЦ "Кентавр", методическим объединением учителей физической культуры ГБОУ "Школа Глория", ШСК "Пума-юниор",территориальным отделением партии "Единая Россия".