Пригласительный тур проекта "Математическая вертикаль" 16.12.2019

Уважаемые родители и учащиеся 6 классов!

Приглашаем шестиклассников пройти пригласительный тур в рамках городского проекта "Математическая вертикаль". Участвовать в пригласительном туре может любой школьник, обучающийся в 6 классе.

Пригласительный тур проходит 19 декабря 2019 года в он-лайн форме. Продолжительность составляет 90 минут с одним перерывом.

Содержание пригласительного тура состоит из трех блоков: задания по математике, тест на логическое мышление и ответы на опросник. Каждый участник выбирает один из двух уровней:

1. "Начинающий" - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  2. "Продолжающий" - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

ВАЖНО! Пригласительный тур проводится с целью помочь школьникам принять решение об участии в городском проекте "Математическая вертикаль".

О своем решении участвовать в пригласительном туре 19 декабря 2019 года надо сообщить классному руководителю.

О времени начала пригласительного тура будет сообщено дополнительно.