Первые результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 29.01.2020

Первые результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады воодушевляют: победа и три приза по русскому языку, два приза по обществознанию.

Имена героев: Дарья Х., 10г, победитель регионального этапа по русскому языку, учитель Волкова Лариса Вячеславовна; Мария М., 9б, призер регионального этапа по русскому языку, учитель Волкова Лариса Вячеславовна; Дарья В., 9в, призер регионального этапа по русскому языку, учитель Кондрашова Татьяна Валерьевна; Марина И., 11г, призер регионального этапа по русскому языку, учитель Жуков Александр Сергеевич, Арсений Т., 10в, призер регионального этапа по обществознанию, учитель Онишко Светлана Владимировна; Алёна Ф., 11б, призер регионального этапа по обществознанию, учитель Блохина Надежда Константиновна.

Поздравляем, друзья!

#ВсОШ #олимпиада #ЗОЛОТО #победа #русскийязык #обществознание #школаглория