Разговор о правильном питании 28.03.2020

Материалы Городского экспертно-консультативный совета родительской общественности

С 28.03.2020 на сайте школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании» начинает свою работу онлайн платформа, предназначенная для детей и родителей, находящихся на домашнем режиме работы и учебы. Пройти на платформу можно по ссылке https://www.prav-pit.ru/homeschooling или с главной страницы сайта www.prav-pit.ru (по стрелке «Домашняя страница»)

Онлайн платформа содержит видео уроки (кулинарные, спортивные, научные), направленных на формирование у детей навыков здорового образа жизни. С помощью видео уроков дети и родители смогут освоить рецепты приготовления вкусных и полезных блюд, организовать физическую разминку, узнают о полезных свойствах разных продуктах.

Семьи смогут загрузить фотографии своих уроков на сайте и принять участие в конкурсе. Еженедельно будут определяться фотографии- лидеры зрительского голосования. Авторы фотографий будут получать Дипломы, а их педагоги – Благодарность Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.