Всероссийский турнир по каратэ (WKF) и международный фестиваль боевых искусств имени Святителя Николая Японского 05.02.2017

4-5 февраля 2017 года в г. Пушкино (Московская область) проходил Всероссийский турнир по каратэ (WKF) и международный фестиваль боевых искусств имени Святителя Николая Японского (Касаткина).

Поздравляем нашу спортсменку-гимназистку Дарью М, занявшую 1 место в разделе кумитэ на Всероссийском турнире по каратэ (WKF), а также наших почётных спортсменов раздела пара-каратэ Сергея Семайкина, Нику Калинину, Сергея Бурлакова с успешным выступлением в показательной программе на открытии международного фестиваля боевых искусств имени Святителя Николая Японского (Касаткина). Награждение проводил почётный гость, актёр Голливуда Кэри-Хироюки Тагава, больше известный нам по роли в фильме "Mortal Combat - Смертельная Битва" Шанг Цунг.

Кубок Святителя Николая Японского - важнейшее событие в мире боевых искусств. Для молодых спортсменов участие в турнире - шанс заявить о себе, а для опытных - подтвердить свой статус. Турнир по каратэ является традиционным и проводился под организационно-методическим руководством Союза Православных Единоборцев и Федерации каратэ России (WKF), Российской Академии Каратэдо Шотокан (РАКШ), Ассоциации Косики Каратэ России (АККР) и Федерации Сериндзирю Каратэдо (ФСК). Общее руководство осуществлялось Управлением по культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Пушкинского муниципального района, Пушкинским Благочинием и Никольским храмом п.Правдинский.