Поздравляем учителей физической культуры ГБОУ ГСГ 12.06.2017

Поздравляем учителей физической культуры ГБОУ ГСГ, получивших благодарность от ГБУ "Центра физической культуры и спорта Северо-Восточного округа города Москвы" Департамента спорта и туризма города Москвы. Благодарностью "За высокий профессионализм, активное участие в спортивной жизни округа и проведения спортивно-массовых мероприятий в СВАО города Москвы" отмечены следующие учителя:

• Елисеев Максим Владимирович - учитель, руководитель школьного спортивного клуба "Пума-юниор" ГБОУ ГСГ;
  • Ответчиков Сергей Васильевич - учитель, руководитель методического объединения учителей физической культуры ГБОУ ГСГ;
  • Долгов Анатолий Валерьевич - учитель, ответственный за ВФСК "ГТО" школы 11 ГБОУ ГСГ;
  • Гильмутдинов Руслан Рафаилович - учитель, ответственный за ВФСК "ГТО" школы 10 ГБОУ ГСГ;
  • Дошина Татьяна Ильинична - учитель, координатор спортивно-массовой работы в младшей школе ГБОУ ГСГ.