Первенство муниципального округа Бибирево по семейным стартам "Всей семьёй за здоровьем" 16.02.2018

10.02.2018 года, в ГБОУ "Школа Глория" корпус №3, состоялось первенство муниципального округа Бибирево по семейным стартам "Всей семьёй за здоровьем". Соревнования проводились в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" на территории административных округов и районов города Москвы. Организаторами соревнования выступили территориальное отделение партии "Единая Россия", ГБОУ "Школа Глория" ШСК "Пума-юниор", и ГБУ "СДЦ Кентавр".

На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали представители Московской городской Думы и муниципального образования. Соревнования открыли вступительным словом Лариса Руслановна Картавцева (депутат МГД) и Яна Владимировна Воробьева. В торжественной обстановке Лариса Руслановна Картавцева отметила грамотой депутата Московской городской Думы администрацию и педагогический коллектив учителей физической культуры ГБОУ "Школа Глория" корпуса №3 "За большой личный вклад в дело формирования физически развитого молодого поколения, популяризацию здорового образа жизни на территории муниципального округа Бибирево и Северо-восточного округа города Москвы", а в свою очередь школьный спортивный клуб "Пума-юниор" вручил почётный диплом Ларисе Руслановне и принял её в почётные члены клуба.

Награды из рук Ларисы Руслановны получили Исаева Татьяна Анатольевна - руководитель корпуса №3 ГБОУ "Школа Глория", Елисеев Максим Владимирович, учитель физической культуры, руководитель школьного спортивного клуба "Пума-юниор", Дошина Татьяна Ильинична, учитель физической культуры, Рыбак Кристина Сергеевна - учитель физической культуры, Трофимов Павел Владимирович, административный работник ГБОУ "Школа Глория".

Представляем Вам результаты соревнований:

• Категория ребёнок 3 года: 1 место - Мельшиковы; 2 место - Елисеевы; 3 место - Семёновы.
  • Категория ребёнок 4-6 лет: 1 место - Чагаевы; 2 место - Мельшиковы.
  • Категория ребёнок 7-8 лет: 1 место- Бутюгины; 2 место - Чагаевы; 3 место - Юсовы.
  • Категория ребёнок 9-10 лет: 1 место - Мигины; 2 место - Чагаевы; 3 место - Кильдишевы.