Суперкубок МО "Бибирево" по подвижным играм среди образовательных организаций 12.05.2018

10 мая 2018 года, на спортивной базе ГБОУ "Школа Глория" корпус 3 завершились соревнования Суперкубок МО "Бибирево" по подвижным играм среди образовательных организаций. Соревнования были посвященны празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Команда школьного спортивного клуба "Пума-юниор", в состав которой вошли ученики 4в класса ГБОУ "Школа Глория", завоевала Суперкубок муниципального округа Бибирево по подвижным играм среди команд образовательных учреждений (3-4-е классы).

Борьбу за кубок вели шесть команд-финалистов: команды ШСК "Пума-юниор", сборная спортивно-досугового центра "Кентавр" и команда школы №1518 (ШСК "Олимп-Останкино"). Время победителей - 3 минуты 14 секунд и 07 сотых. Вице-чемпионом стала команда ШСК "Пума-юниор" (ученики 4ж класса) со временем 3 минуты 26 секунд и 45 сотых. Бронза досталась сборной ГБУ СДЦ "Кентавр", их время - 3 минуты 33 секунды и 38 сотых, - сообщил Елисеев.

Турнир в качестве почетных гостей посетили глава муниципального округа Бибирево Игорь Паршин и руководитель исполкома территориального отделения муниципального округа Бибирево партии "Единая Россия" Яна Воробьёва.