Финал Открытого лично-командного первенства муниципального округа Бибирево по скоростному преодолению полосы препятствий 11.02.2019

С 06.02.2019 по 08.02.2019 года в корпусе 3 ГБОУ "Школа Глория" состоялся финал Открытого лично-командного первенства муниципального округа Бибирево среди 3-4 классов за супер-кубок по скоростному преодолению полосы препятствий, посвященный празднованию Дня защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие 6 команд финалистов образовательных организаций ГБОУ "Школа Глория" ШСК "Пума-юниор", ГАОУ Гимназия №1518 ШСК "Олимп-Останкино" и ГБУ СДЦ "Кентавр" из муниципальных округов Бибирево и Останкино Северо-Восточного административного округа города Москвы, которые прошли отбор на всех этапах соревнования. Каждый клуб мог выставить по два состава. В отборе который проводился в декабре и январе приняло участие 1680 ученика.

Открыла соревнования руководитель исполкома территориального отделения муниципального округа Бибирево партии "Единая Россия" Яна Владимировна и руководитель школьного спортивного клуба "Пума-юниор" Максим Владимирович Елисеев (заслуженный учитель города Москвы и заслуженный мастер спорта РФ).

Обладателем супер-кубка стала команда школьного спортивного клуба «Пума-юниор», состоящая из учащихся 4з класса. Серебряным призёром стала команда ГБУ СДЦ "Кентавр", а бронзу завоевала команда ШСК "Олимп-Останкино".

Соревнования проводились в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" на территории административных округов и районов города Москвы. Организаторами соревнования выступили ГБУ "СДЦ Кентавр", территориальное отделение партии "Единая Россия", ГБОУ "Школа Глория" ШСК "Пума-юниор".