Первенство "Веселым стартам" на призы ГБУ "СДЦ "Кентавр" среди дошкольных групп ГБОУ "Школа Глория" 21.11.2019

20.11.2019 года, на спортивной базе ГБОУ "Школа Глория", корпус 3, состоялось второе первенство по "Веселым стартам" на призы ГБУ "СДЦ "Кентавр" среди дошкольных групп образовательной организации ГБОУ "Школа Глория". Соревнования приурочены к празднованию "Всемирного дня ребенка".

В соревнованиях приняло участие 6 команд, в состав команды вошли 8 спортсменов из дошкольных групп, лучшие представители шести детских садов ГБОУ "Школа Глория". Представляем Вам результаты соревнования:

1 место - корпус 5, команда "Оптимисты"с результатом 4 минуты 43 секунды 10 сотых,
2 место - корпус 7, команда "Спорт" с результатом 5 минут 08 секунд 52 сотых,
3 место - корпус 4, команда "Верные друзья" с результатом 5 минут 09 секунд 37 сотых,
4 место - корпус 9, "Вечный двигатель" с результатом 5 минут 22 секунды 98 сотых,
5 место - корпус 8, "Веселые ребята" с результатом 5 минут 46 секунд 85 сотых,
6 место - корпус 6, "Стрела" с результатом 6 минут 03 секунды 23 сотых.

Администрация школьного спортивного клуба "Пума-юниор" выражает благодарность воспитателям физической культуры. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось ГБОУ "Школа Глория" (ШСК "Пума-юниор"), ГБУ "СДЦ Кентавр" и территориальным отделением Партии "Единая Россия".