Работа с ветеранами педагогического труда ГБОУ "Школа Глория" в 2020-2021 году 29.06.2021

Председатель Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ "Школа Глория" - Фролова Наталия Юрьевна.

В этом учебном году нам редко приходилось видеться в связи с эпидемиологической обстановкой, но мы постоянно были на связи. И Наталия Юрьевна всегда нас держала в курсе как живут наши ветераны. Рассказывала о том, как они посещали, еще до пандемии, любимое всеми "Московское долголетие", как участвовали в программах предложенных советом ветеранов района "Бибирево" и присылала фотографии: на компьютерных курсах, в музее на выставке картин Васильева К.А., на лыжне, в бассейне, в Москвариуме с внуками, на концерте легендарного ВИА "Песняры", в акциях посвященных ВОВ, Сталинградской битве и 23 февраля.

Как только стало возможно, мы увиделись с нашей дорогой Наталией Юрьевной. Помимо поздравлений и подарков от ППО "Школы Глория" была вручена "Профсоюзная Азбука", где рассказывается о всех направлениях работы ТО СВАО, которыми может воспользоваться любой член профсоюза, в том числе и наши ветераны. Мы надеемся на скорую встречу с нашими уважаемыми ветеранами в следующем учебном году, когда все запреты на посещение мероприятий и встреч будут сняты. Крепкого всем нам здоровья!