Форум ГТО-2021 23.09.2021

18-19 сентября в Лужниках на площади перед Дворцом водных видов спорта состоялось одно из самых спортивных событий - форум ГТО 2021.

Семья учителя физической культуры "Школы Глория" Максима Владимировича Елисеева приняла в нем активное участие и сдала все нормативы на "золото". Воспитанник дошкольного отделения #5 "Школа Глория" Елисей Е., оказался самым младшим из участников возрастной категории 6-8 лет, но также показал невероятные спортивные результаты, соответствующие золотому значку!

Все данные участников Форума ГТО занесены на специальный электронный сервис для подведения итогов личного рейтинга. Наш юный Елисей, несмотря на возраст, вошёл в пятёрку лучших ребят-спортсменов. Поздравляем и гордимся!