23 декабря в корпусе начальной "Глории" на #Алтуфьевскоешоссе94 девятиклассники сразу сыграли сразу четыре спектакля "Новый год в Простоквашино", поставленный по мотивам всеми любимой сказки.
Это многолетняя традиция нашей школы ступеней: старшие ученики приходят поздравлять младших с разными праздниками. Особенно ярко и эмоционально всегда проходят новогодние спектакли. Вот и в этот раз ученики начальной школы тепло приняли старшеклассников и дружно помогали героям сказки во их время приключений.
Спасибо нашим артистам и педагогам-постановщикам спектакля!
24 декабря еще один день новогодних спектаклей, теперь они прошли в корпусе начальной "Глории" на #Корнейчука37а. Девятиклассники порадовали младших школьников всех параллелей, показав приключения друзей из новогоднего Простоквашино.
По традиции каждый год параллель девятых классов из трех учебных корпусов готовит три спектакля по единому сценарию, отличающихся только режиссерскими решениями и костюмами. Вот и в этот раз три актерских состава в общей сложности сыграли восемь спектаклей для юных зрителей. Однако, в одном из составов был сюрприз: в ролях мышек выступили пятиклассники, которые в этом году выпустились из корпуса младшей "Глории" на #Корнейчука37а.
Благодарим всех учеников и учителей начальной школы за теплый прием!