Партнеры нашей школы - школы Тамбова 26.03.2019

В 2017 году, в декабре, мы ездили в Тамбов с группой учителей, после этого в 2018 году к нам трижды приезжали коллеги из Тамбова, в том числе на Московский Международный форум "Город образования". Осенью 2018 года у нас прошел телемост с лицеем 14 Тамбова, где ребята, из Москвы и Тамбова, по очереди представляли свои ученические проекты.

Вчера две группы учителей из Тамбова присоединились к стажировочной площадке школы "Глория" для учителей начальной школы, были участниками мастер-класса от ментора.

А сегодня мы принимаем артистов театральной студии "Семицветик" школы №1 "Сколково-Тамбов". Это ребята разного возраста - с 3 по 10 класс, они привезли на наш межрайонный фестиваль медиатворчества "РАЁК" спектакль "В погоне за белым кроликом" по мотивам сказки Л.КЭролла "Алиса в стране чудес". Утром ребята побывали на экскурсии, которую провели с ними участники проекта "Московский экскурсовод". Затем пообедали в нашей школьной столовой на ул. Белозерской, 12. С нетерпением ждем начала театрального этапа фестиваля.