Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Денисова Татьяна Валерьевна
заместитель директора по содержанию образования
Куртакова Ирина Анатольевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Макеева Марина Михайловна
заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся
Панкова Ольга Борисовна
заместитель директора по оценке качества образования
  
Гаирбекова Заграт Кебедовна
старший воспитатель дошкольного корпуса
Исаева Татьяна Анатольевна
учитель школьного корпуса
Микулянич Анна Васильевна
секретарь учебной части
Мойсак Марина Анатольевна
учитель школьного корпуса
Морева Нелли Владимировна
педагог-психолог дошкольного корпуса
Мострюкова Ольга Алексеевна
учитель школьного корпуса
Рубан Ирина Александровна
старший воспитатель дошкольного корпуса
Яковлева Надежда Анатольевна
учитель школьного корпуса
  
Надеждина Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Завидей Алла Петровна
старший методист
  
Яковлева Марина Владимировна
учитель начальных классов
  
Аверин Павел Сергеевич
педагог дополнительного образования
Гончарова Людмила Юрьевна
педагог дополнительного образования
Орлов Михаил Витальевич
педагог дополнительного образования
Сорокина Ольга Геннадиевна
педагог дополнительного образования
Чагаева Анастасия Валерьевна
педагог дополнительного образования
  
Бабаян Лариса Юрьевна
воспитатель (группа продленного дня)
Борода Татьяна Васильевна
учитель-дефектолог
Буйновская Юлия Николаевна
педагог-библиотекарь
Волкова Юлия Сергеевна
воспитатель (группа продленного дня)
Зосимова Татьяна Александровна
воспитатель (группа продленного дня)
Кайнова Полина Сергеевна
учитель-дефектолог
Миропольская Лариса Юрьевна
педагог-организатор
Обухова Анна Николаевна
педагог-организатор
Петрова Елена Петровна
учитель-дефектолог
Райцына Алла Абрамовна
педагог-библиотекарь
Сенькова Кристина Дмитриевна
педагог-организатор
Турова Елена Владимировна
педагог-организатор
Фисун Юлия Станиславовна
педагог-организатор
Чеканова Марина Гавриловна
педагог-библиотекарь
Черепанова Нина Ивановна
воспитатель (группа продленного дня)
Чикина Наталья Валерьевна
педагог-организатор
Шигина Светлана Сергеевна
воспитатель (группа продленного дня)
Эзекова Марина Романовна
воспитатель (группа продленного дня)
  
Алексеева Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Бреславец Елена Валентиновна
музыкальный работник
Брус Наталия Владимировна
воспитатель специализированной группы
Ежова Оксана Сергеевна
воспитатель специализированной группы
Жукова Елена Сергеевна
музыкальный руководитель
Кенберова Сарият Маллаевна
воспитатель семейного детского сада
Косинская Надежда Константиновна
воспитатель семейного детского сада
Кузьмина Татьяна Геннадьевна
воспитатель специализированной группы
Макеева Татьяна Савельевна
воспитатель специализированной группы
Морозова Елена Борисовна
музыкальный руководитель
Нестерова Анастасия Сергеевна
воспитатель семейного детского сада
Петухова Ирина Юрьевна
музыкальный руководитель
Роднева Екатерина Николаевна
воспитатель специализированной группы
Самарина Оксана Александровна
воспитатель (семейный детский сад)
Седых Ольга Вячеславовна
воспитатель специализированной группы
Тихоновская Ольга Сергеевна
воспитатель семейного детского сада
Ушакова Юлия Николаевна
учитель-дефектолог
Ханыкова Яна Николаевна
воспитатель семейного детского сада
Чекашкина Ольга Андреевна
музыкальный руководитель
Шадрина Ирина Михайловна
воспитатель (дошкольный)
14.11.2019
Корпус по адресу ул. Лескова, д. 3-3
подробнее
обновлено: 14.11.2019
14.11.2019
Корпус по адресу ул. Корнейчука, д. 52а
подробнее
обновлено: 14.11.2019