Я подтверждаю свое согласие:

04.12.2014 Мамы структурного подразделения №2
Отзыв №6685

Огромное спасибо и самые сердечные благодарности организаторам и участникам концерта посвященного "Дню матери". В зале царила праздничная обстановка, дети старались, показали все свои таланты и раскрыли творческие способности.

27.11.2014 наталья
Отзыв №6541

Огромная благодарность СП 10 и лично Серову В,В и Новоселовой Н.Н за прекрасный праздник,проведенный в школе 21,11,2014 с участием первоклашек и старших школьников.Сразу видно,что педагоги отдают все силы и знания для занятий с детьми.За три неполных месяца обучения прекрасный результат.

27.11.2014 Лукьянова Ольга Александровна
Отзыв №6540

Здравствуйте. Хочу поблагодарить воспитателей, логопеда 6 группы, а также методиста структурного подразделения №4 за фантастически подготовленный спектакль "Репка"! Я не могла подумать, что такую простую сказку можно так замечательно показать! Задействованы были все дети группы, персонажи говорили стихами. Особо хочется отметить работу по актерскому мастерству детей! Очень удачно распределены роли! Большое спасибо за Ваше творческое отношение к работе, за заботу о наших детях! С огромной благодарностью! Лукьянова Ольга Александровна

27.11.2014 ирина
Отзыв №6539
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников библиотеки . Моя дочка ученица 1 класса посетила замечательное мероприятие, которое проходило 5 ноября в ГСГ структурное подразделение 3. У ребёнка остались незабываемые впечатления, а так же она расширила свой кругозор и получила позитивное настроение на весь день.
26.11.2014 Родители
Отзыв №6538
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Хочется выразить благодарность воспитателям группы #4 структурного подразделения #4 Татьяне Геннадьевна, Татьяне Савельевне и логопеду Оксане Викторовне. Наши воспитатели вместе с детьми подготовили и провели досуг посвященный Дню матери. Мы увидели своих детей открытых, раскрепащенных и конечно же в этом Ваша заслуга.Это огромный и тяжелый труд работать с детьми! Спасибо Вам! И еще хотелось бы поблагодарить помощника воспитателя Венеру Геннадьевну за уют и чистоту в группе. Терпения Вам и творческого вдохновения в работе с нашими детьми.
25.11.2014 Елизавета
Отзыв №6528
Хочется выразить благодарность в адрес сотрудников д/с 1001. Большое спасибо Марии Александровне и Надежде Борисовне, которые практически каждый день встречают детей при входе в сад, и которые всегда рады помочь в решении любых вопросов. О наших воспитателях (1 мл. группа) Любовь Николаевне и Екатерине Васильевне и Наталья Юрьевне кроме самых прекрасных слов ничего не скажешь. И наверное, главная похвала в их адрес это то, что мой ребенок с большим удовольствием ходит в сад, который благодаря им стал ему вторым домом. Спасибо Вам большое.
25.11.2014 Елена
Отзыв №6502
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ГБОУ учереждение 4 ,детский сад 1001.В особенности воспитателем ясельной группы Маслихиной Екатерине Васильевне,Крик Любовь Николаевне за заботу,доброту и внимание к деткам.Отличную подготовку.Зав детского сада Волкову Марину Александровну,которая всегда приветливо встречает,за хорошее отношение к родителям.Вы лучшие!
21.11.2014 Ольга
Отзыв №6490
Примите слова искренней благодарности за достойно организованный праздник "Посвящение в ученики", прошедший 21 ноября 2014года в СП №10. Мы, родители, увидели качественную подготовку детей, грамотно подобранный материал,квалифицированного педагога 1 "К" Новоселову Надежду Николаевну. Новоселова Надежда Николаевна сумела охватить участием в празднике всех учеников в своем классе, ребята слаженно пели, выразительно читали стихотворения, разыгрывали сценки, ярко, темпераментно танцевали. Особенно хотим сказать про речь учителя - четкая, интонационно выразительная, эмоциональная, правильная. Спасибо за добрые эмоции, которые мы получили в начале дня.Спасибо директору СП №10 Серову Владимиру Вячеславовичу за опытных и талантливых педагогов.
20.11.2014 Солдатенкова Анна Александровна
Отзыв №6484
Мы очень довольны нашим садиком! Заведующая -Зосимова Татьяна Александровна, очень чуткий и отзывчивый человек. Учитель-логопед - Екатерина Николаевна Боровкова, просто волшебник своего дела, внимательно и спокойно занимается с каждым ребёнком и работа её видна(слышна)! Моя дочь год ходила на занятия к другому педагогу, прогресса не было... У Екатерины Николаевны занимается с удовольствием и речь стала практически идеальной. Воспитатели группы, Надежда Михайловна и Анна Викторовна, с полной самоотдачей занимаются с детьми развитием кругозора, математикой, рисованием и многими другими развивающими предметами. Помощник воспитателя Татьяна Алексеевна, делает прибывание в группе ни только приятным, но и безопасным для здоровья. Музыкальный работник- Римма Михайловна, делает просто фееричные праздники с детишками!!! Спасибо Вам всем, за Ваш тяжелый труд!
18.11.2014 Вероника Чадова
Отзыв №6443
Отличный сад! Дочь ходила с большим удовольствием. Все педагоги с большим и добрым сердцем. Хочу выразить большую благодарность всем работникам сада: зав. Татьяне Александровне, восп. Лидии Сергеевне, Татьяне Ивановне, муз. раб. Римме Михайловне, логопеду Екатерине Николаевне, физ. раб. Екатерине ... Все большое спасибо!!!