Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2014 Лукьянова Ольга Александровна
Отзыв №6540

Здравствуйте. Хочу поблагодарить воспитателей, логопеда 6 группы, а также методиста структурного подразделения №4 за фантастически подготовленный спектакль "Репка"! Я не могла подумать, что такую простую сказку можно так замечательно показать! Задействованы были все дети группы, персонажи говорили стихами. Особо хочется отметить работу по актерскому мастерству детей! Очень удачно распределены роли! Большое спасибо за Ваше творческое отношение к работе, за заботу о наших детях! С огромной благодарностью! Лукьянова Ольга Александровна

27.11.2014 ирина
Отзыв №6539
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников библиотеки . Моя дочка ученица 1 класса посетила замечательное мероприятие, которое проходило 5 ноября в ГСГ структурное подразделение 3. У ребёнка остались незабываемые впечатления, а так же она расширила свой кругозор и получила позитивное настроение на весь день.
26.11.2014 Родители
Отзыв №6538
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Хочется выразить благодарность воспитателям группы #4 структурного подразделения #4 Татьяне Геннадьевна, Татьяне Савельевне и логопеду Оксане Викторовне. Наши воспитатели вместе с детьми подготовили и провели досуг посвященный Дню матери. Мы увидели своих детей открытых, раскрепащенных и конечно же в этом Ваша заслуга.Это огромный и тяжелый труд работать с детьми! Спасибо Вам! И еще хотелось бы поблагодарить помощника воспитателя Венеру Геннадьевну за уют и чистоту в группе. Терпения Вам и творческого вдохновения в работе с нашими детьми.
25.11.2014 Елизавета
Отзыв №6528
Хочется выразить благодарность в адрес сотрудников д/с 1001. Большое спасибо Марии Александровне и Надежде Борисовне, которые практически каждый день встречают детей при входе в сад, и которые всегда рады помочь в решении любых вопросов. О наших воспитателях (1 мл. группа) Любовь Николаевне и Екатерине Васильевне и Наталья Юрьевне кроме самых прекрасных слов ничего не скажешь. И наверное, главная похвала в их адрес это то, что мой ребенок с большим удовольствием ходит в сад, который благодаря им стал ему вторым домом. Спасибо Вам большое.
25.11.2014 Елена
Отзыв №6502
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ГБОУ учереждение 4 ,детский сад 1001.В особенности воспитателем ясельной группы Маслихиной Екатерине Васильевне,Крик Любовь Николаевне за заботу,доброту и внимание к деткам.Отличную подготовку.Зав детского сада Волкову Марину Александровну,которая всегда приветливо встречает,за хорошее отношение к родителям.Вы лучшие!
21.11.2014 Ольга
Отзыв №6490
Примите слова искренней благодарности за достойно организованный праздник "Посвящение в ученики", прошедший 21 ноября 2014года в СП №10. Мы, родители, увидели качественную подготовку детей, грамотно подобранный материал,квалифицированного педагога 1 "К" Новоселову Надежду Николаевну. Новоселова Надежда Николаевна сумела охватить участием в празднике всех учеников в своем классе, ребята слаженно пели, выразительно читали стихотворения, разыгрывали сценки, ярко, темпераментно танцевали. Особенно хотим сказать про речь учителя - четкая, интонационно выразительная, эмоциональная, правильная. Спасибо за добрые эмоции, которые мы получили в начале дня.Спасибо директору СП №10 Серову Владимиру Вячеславовичу за опытных и талантливых педагогов.
20.11.2014 Солдатенкова Анна Александровна
Отзыв №6484
Мы очень довольны нашим садиком! Заведующая -Зосимова Татьяна Александровна, очень чуткий и отзывчивый человек. Учитель-логопед - Екатерина Николаевна Боровкова, просто волшебник своего дела, внимательно и спокойно занимается с каждым ребёнком и работа её видна(слышна)! Моя дочь год ходила на занятия к другому педагогу, прогресса не было... У Екатерины Николаевны занимается с удовольствием и речь стала практически идеальной. Воспитатели группы, Надежда Михайловна и Анна Викторовна, с полной самоотдачей занимаются с детьми развитием кругозора, математикой, рисованием и многими другими развивающими предметами. Помощник воспитателя Татьяна Алексеевна, делает прибывание в группе ни только приятным, но и безопасным для здоровья. Музыкальный работник- Римма Михайловна, делает просто фееричные праздники с детишками!!! Спасибо Вам всем, за Ваш тяжелый труд!
18.11.2014 Вероника Чадова
Отзыв №6443
Отличный сад! Дочь ходила с большим удовольствием. Все педагоги с большим и добрым сердцем. Хочу выразить большую благодарность всем работникам сада: зав. Татьяне Александровне, восп. Лидии Сергеевне, Татьяне Ивановне, муз. раб. Римме Михайловне, логопеду Екатерине Николаевне, физ. раб. Екатерине ... Все большое спасибо!!!
14.10.2014 Родители
Отзыв №6218
Очень хочется выразить выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему педагогическому коллективу структурного подразделения №5, особенно воспитателям группы №2 Храбан Екатерине Алексеевне и Неверовой Галине Николаевне!!! Дети ходят с превеликим удовольствием к ним и мы родители, со спокойной душой доверяем самое дорогое в нашей жизни этим воспитателям!!! Воспитатели от Бога!!! Таких бы воспитателей побольше! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.
09.10.2014 Татьяна Фомина
Отзыв №6188
Благодарственное письмо Лопыревой Светлане Викторовне Уважаемая Светлана Викторовна! Примите слова благодарности за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему чуткому отношению и индивидуальный подход к каждому из учеников, дети получают знания, которые в дальнейшем помогут им раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие,терпение, готовность оказать всяческую поддержку нам родителям и нашим детям. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном и нужном деле! С уважением родители 2"М"класса ГБОУ ГСГ СП№11: Анохина И.Н., Грицаюк О.В., Зубкова Ю.Б., Киселева А.С., Крылова Л.Т., Медяник Н.А., Евтеева Т.Е., Положенцева Е.Н., Серова Ю.С., Савина А.А., Хербер Г.Н.