В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Добрый день! Я мама троих детей которые посещают СП 5. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу детского сада, я очень рада что мы попали именно в этот сад. Младшая дочь посещает ГКП, прекрасные педагоги Галина Ивановна, Галина Владимировна и няня Телли Имановна помогают нашим деткам пройти столь сложную адаптацию к детскому саду! Спасибо Вам огромное-материнское!!! Хочется выразить благодарность воспитателям 10 группы, Галине Михайловне, Рите Хайдаровне и няне Юлии Сергеевне! И конечно же отметить прекрасных воспитателей которые в 2017 году будут выпускать мою старшую дочь! Группа 3 Галина Владимировна, Алла Евгеньевна и наша няня Лариса Павловна, спасибо Вам за вашу помощь, поддержку, за Ваши силы которые Вы вложили в наших детей!!! 9 ноября состоялся Конкурс Чтецов, моя дочь приняла участие. Дети читали прекрасные стихи! Хочется сказать Спасибо всем тем кто занимался организацией конкурса! Дети счастливы, родители тоже!
Уважаемая Ирина Евгеньевна!
Мы, родители учеников 4 А,Б,В, Г классов выражаем Вам благодарность в связи с принятием решения о переводе и дальнейшем обучении наших детей в подразделении №1 по адресу Белозёрская, 12.
Мы понимаем, что усилия ГСГ в настоящее время сфокусированы на увеличении количества гимназистов старших классов и расширении возможностей профильного образования в Школе №1. Поэтому мы особо ценим, что Вы приняли решение о нашем возвращении на Белозерскую 12. Благодаря этому ученики 4-х А, Б, В и Г классов получили возможность продолжить учебу в здании, в которое они когда-то поступали и куда все эти годы мечтали вернуться. И для детей, и для нас, родителей, огромное значение имеет, что дети будут учиться все вместе, сохраняя ту уникальную, дружескую атмосферу, которая сложилась за 4 года обучения в Прогимназии. За эти четыре года мы стали одним целым. Мы никогда не забудем того, что делают для нас наши прекрасные преподаватели. В Прогимназии детям очень интересно. Особенно они любят делать проекты в рамках Международного бакалавриата, а мы видим, что фактически они начали мыслить совершенно особенно. Наши дети, благодаря этой системе обучения, стали смотреть на мир иными глазами. Глазами тех, кто и есть этот мир, а не глазами сторонних наблюдателей.
Мы тронуты тем, что Вы являетесь не только руководителем Гимназии, но и отзывчивым и неравнодушным человеком!
Выражаем надежду на дальнейшее успешное и, прежде всего, по семейному дружеское, взаимодействие родителей и администрации Гимназии!
С уважением,
родители 4-х классов А, Б, В, Г
Государственной столичной гимназии
28.10.2016г. В Д/саду СП5, в младшей группе 5, прошел Праздник осени!!! Малыши принимали непосредственное участие и остались очень довольные. Хочу поблагодарить музыкального руководителя, Ирину Юрьевну, за организацию такого замечательного праздника для малышей! А также хочу отметить наших воспитателей: Зифу Хамзиновну и Эмилю Алладиновну, за их терпение, доброту и внимание к нашим деткам. Спасибо Вам большое!!!
26.10.2016г. в садике СП5, в 8 группе прошел замечательный праздник осени!!! Все дети превосходно выступили. Были танцы, ребята рассказывали стихи, отгадывали загадки и показали сказку про "Зайчика и дружбу". Спасибо большое музыкальному руководителю, Петуховой Ирине Юрьевне, за постановку праздника и музыкальное сопровождение. А также хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям: Галине Ивановне и Елене Владимировне за организацию такого мероприятия, обучение и досуг наших детей. Спасибо Вам большое!!! Мой сынишка бежит в сад. И говорит: мама, там так много всего интересного!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить тоже отзыв о ДУ9, огромное спасибо заведующей сада Ирине Александровне, воспитателям группы 4 Ирине Анатольевне, Екатерине Гудратовне и конечно же нашей незаменимой нянечке Светлане Омаровну. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваше терпение и правильное воспитание наших деток.
25 октября в нашем д/с СП9 гр 2 проводили праздник осени.Зал был очень красиво украшен. Детки хорошо подготовились (выучили стихи, танцевали, пели песню) видно, что проведена была большая работа. Детки у нас еще маленькие, но очень здорово выступали. Было весело и детям и родителям (загадки шутки, конкурсы). Ни один ребенок не остался без внимания, участвовали все с удовольствием. Хочется особенно отметить артистизм наших воспитателей Львовой Людмилы Геннадьевны (веселый лесовичок покорил всех) и Максудовой Надежды Абриковны (красавица осень). Большое спасибо музыкальному руководителю Алексеевой Елене Викторовне за отличную работу. Праздник понравился всем, пересматриваем видео с удовольствием. С нетерпением ждем Новогоднего выступления наших деток. Спасибо за ваш труд.
Здравствуйте! Родители Детского сада N9 группы N4 хотели бы поблагодарить Заведующую нашего садика Ирину Александровну за видеос'емку праздника Осени в нашей группе, наших воспитателей Ирину Анатольевну, Екатерину Гудратовну за прекрасное представление для деток и, конечно же, нашу нянечку Светлану Омаровну!!!
Огромное им спасибо, что не дают скучать нашим малышам!
Очень хочу рассказать о детском садике #9 по ул. Корнейчука, 58б от гимназии! Руководитель и коллектив этого сада полностью перевернули мое представление о государственном дошкольном учреждении!!! Мой сын по состоянию здоровья не мог посещать ДС до 6 лет. В этом году мы решили попробовать походить на 1-2 часа, дабы адаптироваться к общению в коллективе перед школой. Но случилось чудо!!! Ребенок уже два месяца ходит с огромным удовольствием на полный день, более того, мы ни разу не были на больничном!!! В этом огромная заслуга наших любимых воспитателей - Оксаны Николаевны и Яны Игоревны, а также нянечки Марии, группа #7 "Котята". Примите, пожалуйста, искреннюю материнскую благодарность за счастливые глаза моего ребенка, за подготовку к школе, за творческие мастерские, за интересные эксперименты, за игры на прогулке, за заправленную маечку в колготки перед прогулкой, за поправленную на ушки шапочку, за вымытые руки, за согретые детские постельки, когда не было отопления, в общем спасибо Вам за отношение к детям не как к работе, а как мамы, желающей здоровья и развития своему ребенку!!! Отдельная благодарность за детские праздники! В октябре состоялись два детских праздника, которые подготовлены были на высочайшем уровне! Дети выступали с удовольствием, подготовили песни, танцы, стихотворения, театральную постановку и все это, практически, без участия родителей! Воспитатели и нянечка даже занимались подготовкой костюмов. Родители пришли на праздник и наслаждались выступлением детей, таланты которых были раскрыты со всех сторон! Поразило и то, что все дети выступали равномерно, у каждого была своя роль, свое выступление, каждому удалось раскрыться с лучшей стороны! С нетерпением ждем новых праздников! Также хочу поблагодарить руководителя Ирину Александровну за то, что в свое время выслушала и развеяла все мои сомнения, убедив, что персонал сада сделает все для комфортного посещения моим ребенком ДС #9!!! Также спасибо за идеально составленное расписание занятий, где дети развиваются максимально гарномично и всесторонне! Также хочу поблагодарить всех тех сотрудников ДС #9, с которыми я не пересекаюсь, это и музыкальный руководитель, и тренер по физкультуре, и руководитель театральной студии, и работники столовой и нянечки, которые следят за идеальной чистотой, медсестру, всех, всех, кто делает пребывание моего сына комфортным! Спасибо, много добрых слов слышу от ребенка! Младшего сына отдам обязательно в сад #9, а если попадем в группу к Оксане Николаевне и Яне Игоревне буду счастлива безмерно!!! Еще раз спасибо Вам большое!!!
От имени родителей 7 "В" класса Школы №1 на Белозерской 12 хотим выразить огромную благодарность классному руководителю Серовой Ольге Викторовне за высокий профессионализм, активное участие в школьной и внешкольной жизни наших детей, организацию их досуга, поддержку в трудных ситуациях. Отдельно хотелось бы отметить исключительные человеческие качества Ольги Викторовны.
С уважением, родители ? "В" класса.
Добрый день! Сегодня в нашем детском саду (7 подразделение, бывший 218 сад) прошел праздник осени. Хотелось бы сказать добрые слова и поблагодарить коллектив сада, и, в частности, воспитателей группы 9 (Нину Ивановну Тарасову и Наталью Сергеевну Панкову) и всех сотрудников, принявших участие в подготовке к празднику, за отличное настроение и позитивные эмоции и детей, и родителей.
Надеемся, что НГ праздник будет таким же интересным и веселым!
С уважением, Лариса (группа 9)