В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Мы только начинаем знакомство с садиком СП № 5 группа 4. Было очень много волнения и сомнений стоит или нет, кого мы там встретим, как будут относится к ребенку, как он будет такой крошечный кушать и спать без мамы. Первая неделя далась трудно, но благодаря воспитателям, адаптация проходит замечательно. Ольга Павловна с огромным опытом, невозмутимым спокойствием и терпением находит подход к любому малышу. Лилия Викторовна отлично справляется с детскими слезами, дети отвлекаются моментально. Раиса Леонидовна следит за чистотой и порядком в группе, безостановочно занята, пока переодену ребенка она уже три раза пробежит то с кастрюлей, то с мылом, трудится как пчелка, в группе очень чисто. Я поражаюсь терпению и выдержке наших воспитателей! Спасибо Вам огромное! Воспитывать и ухаживать за одним малышом то трудно, а тут 20! Воспитатели нашли подход не только к каждому ребенку, но и к каждой маме. Всегда расскажут о настроении малыша, как кушал, как спал, все до подробностей. Это очень приятно, что двери открыты и возможно задать любой вопрос на который обязательно ответят.
Хотелось бы выразить огромную благодарность классному руководителю 6"В" класса, Гущиной Марине Петровне, за сопровождение и участие во внеклассной поездке в Казань с нашими детьми. Дети и взрослые в восторге! Осенние каникулы на пять с плюсом. Поездка совершенно необыкновенная, программа насыщенная, интересная. Спасибо Марине Петровне за поддержку и отзывчивость!
С уважением, Евгения
Доброе утро! Хочу выразить благодарность всему творческому коллективу ДС7 за прекрасно организованный спектакль по правилам ПДД. Все воспитатели -молодцы, дети не остались равнодушны, это очень ценно!!! Спасибо!
С уважением, Евгения (группа №8)
От лица родителей 1Е класса,выражаем благодарность за проведение исследовательской деятельности по теме"Кто мы" в рамках проекта международного бакалавриата в начальной школе.Всего за четыре недели обучения, наши дети научились работать в группах,получили навыки познания себя и своих друзей. Ребята узнали какие качества необходимы для крепкой дружбы. На примере притчи Л.Н. Толстого "Отец и сыновья" детям в простой доступной форме была доведена вся важность дружеских взаимоотношений. В свою очередь родителям было очень интересно послушать рассуждения наших ребят о таких качествах как: толерантность,заботливость,завистливость, скромность, самокритичность. Итогом исследования было создание общего дерева 1Е класса-дерева сильного,крепкого,несгибаемого, но при этом состоящего из множества гибких ветвей.
Здравствуйте! С огромным удовольствием 1 сентября моя дочь Мария пошла в детский сад СП 9 (№ 2152). В группе и на прилегающей к зданию территории произведен ремонт, очень красиво. В течение прошлого учебного года в детском саду дочку научили многому: лучше говорить, пересказывать, рисовать, лепить, петь, танцевать и др., участвовала в театральных постановках. Спасибо руководству Государственной столичной гимназии, детского сада (СП 9) Рубан Ирине Александровне, воспитателям, особенно Косыревой Татьяне Вячеславовне и Новиковой Марине Николаевне, помощникам воспитателей, медицинской сестре, всем сотрудникам за профессиональное обеспечение учебного процесса. Желаю успехов в новом учебном году!
Выражаем огромную благодарность коллективу Структурного дошкольного подразделения № 7 ГБОУ "Государственная столичная гимназия"( детского сада 218) за труд и прекрасное отношение к детям. Особенно хочется поблагодарить заведующую Елютину И.А., старшую воспитательницу Юшину Т.Э., а также воспитательницу Чепрасову Л. И. Огромное вам спасибо за то, что с такой любовью учили детишек, что привили к ним интерес к познанию мира!
С уважением, Исаева Расмия.
Добрый вечер! Полностью согласна с отзывом Целых Светланы, и подписываюсь под каждым словом! Спасибо Вам, Валентина Владимировна, за доброе и тёплое отношение к нашим детям (класс 1с). Присутствовала сегодня на классном часе, и осталась очень довольна вашей работой. Надеюсь , что и в дальнейшем интерес к знаниям наших детей не будет потерен!
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность руководителю и педагогам Школы № 11 за организованный праздник, посвященный 1 сентября! Атмосфера была очень дружелюбная, класс и двор школы замечательно украшен. Отдельное спасибо Валентине Владимировне, классному руководителю 1 "С" класса, в котором будет учиться мой сын. Очень отзывчивый человек, готовый ответить на все многочисленные вопросы родителей и детей. Сын пришел под огромным впечатлением от первого школьного дня. Рассказал о том, как много интересного сегодня увидел и как сильно ему понравилась учительница. Очень ждет, когда настанет завтра и он снова пойдет в школу. Спасибо огромное за то, что с первого учебного дня прививаете интерес и любовь к школе у наших детей
Вчера побывали на собрании в сп11. Впечатлений масса. Школа очень понравилась. мы были в ней и раньше, когда только определялись с местом обучения ребенка. Но после ремонта она стала еще лучше, красиво оформлена. мы попали в 1п класс к Ирине Андреевне. Очень довольны, что оказались в этом классе. Теперь с нетерпением ждем 1 сентября.
Вчера мы пришли в школу (Корнейчука 37) на собрание. Для нас это был очень волнительный момент, так как очень скоро наш сын пойдет в первый класс. Мы очень переживали, так как для нас все происходит в первый раз. Но наши сомнения стали развеиваться с того момента, как только мы переступили порог школы. Нас приветливо встречали охранники, секретарь и завуч, которые после приветствия, направляли нас в классы, где нас уже ждали классные руководители. Наш класс оказался на третьем этаже, и так мы пришли заранее, то решили обойти всю школу и посмотреть, как завершился ремонт, о котором нам рассказывали на собрании. Сначала мы прошлись по второму этажу и нам очень понравился декор стен (слон и верблюд). Но когда мы добрались до своего, 3 этажа, то не могли сдержать возгласов удивления и восторга. Администрация школы постаралась на славу - так красиво, ярко и красочно сделан холл! Нам очень понравилось! Затем мы познакомились с нашим классным руководителем, к нам заглянули учителя, которые будут вести у наших детей, секретарь, который рассказал о дополнительном образовании и ответил на организационные вопросы. В итоге мы остались очень довольны и от проделанной работы по ремонту, и от нашей классной мамы, и от доброжелательного отношения всех, кого мы встречали, начиная от охранников, заканчивая учителями и администрацией. Мы очень рады, что выбрали вашу школу!