1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

18.08.2016 Булгакова Ирина Валентиновна  
Отзыв №12174

Добрый день!

Хотелось бы с большой благодарностью отметить воспитателя группы кратковременного пребывания Структурного дошкольного подразделения № 7 ГБОУ "Государственная столичная гимназия" Назарову Элину Юрьевну, которая с такой любовью относится к деткам, что они даже не хотят с ней расставаться, когда за ними приходят родители. В группе с детьми реально занимаются: они играют, рисуют, танцуют, делают поделки, да даже просто общаются друг с другом, а это тоже немаловажно. Если ребенок непослушный, или капризный - воспитатель всегда находит к нему подход (лично я наблюдала это неоднократно). С такими маленькими детками, которые ходят в ГКП, это совсем непросто - нужно просто ангельское терпение, и определенный опыт, каким и обладает Элина Юрьевна.

Большое ей спасибо!

P.S. С сожалением прощались с группой кратковременного пребывания, которая закрывалась на летний период, но очень надеемся, что в связи с нашим переходом на полный день, попадем в группу именно к ней.

С уважением,
Ирина


05.08.2016 Поздышева Ирина Александровна  
Отзыв №12153

Выражаю огромную благодарность коллективу СП 9 (дет.сад 2152) - руководителю Рубан Ирине Александровне, всем воспитателям, нянечкам и преподавателям, мед.сестре Нине Ивановне и всему обслуживающему персоналу!!! Три года наши дети ходят в этот садик, всегда с удовольствием. За последний год садик изменился в лучшую сторону - больше мероприятий с детьми, праздников, конкурсов, всегда всё проходит весело и интересно, руководитель и воспитатели организуют яркие костюмы и увлекательные программы для детей, ставят театральные постановки. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Отдельное спасибо Оксане Николаевне (Воспитатель 7 гр.) за то, что всегда заранее сообщает о предстоящих мероприятиях, проводимых в садике, собраниях, конкурсах, интересных событиях. Ирина Александровна, Оксана Николаевна, Ирина Анатольевна и все сотрудники садика - примите искреннюю благодарность от мамы троих детей, которых мы вам практически ежедневно доверяем, уходя на работу, будучи спокойными за них в ваших чутких и заботливых руках!!!
Дай вам Бог крепкого здоровья и благополучия на долгие долгие годы!!!


29.07.2016 Михайлова Елена Михайловна  
Отзыв №12144

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы д/с № 1001. Галине Евгеньевне, Римме Рафиковне, Наталье Васильевне. Даже не знаю, что бы мы без Вас делали . Легкий подход к работе, всегда хорошее настроение, всегда поддержат, помогут, посоветуют, каждому воспитателю такое пожелашь. Я очень рада тому, что мы попали в Ваши ЗОЛОТЫЕ руки. Галине Евгеньевне отдельное большое спасибо, выручала столько раз. Желаю Вам всем процветания, всегда хорошего настроения, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям. Очень жаль расставаться с садиком и с Вами, но мы будем заходить к Вам в гости, чтобы Вы нас не забывали. Спасибо Вам огромное!!!!


04.06.2016 Алендеева Татьяна Вячеславовна  
Отзыв №11949

1 июня в СП 9 состоялся великолепный праздник, посвящённый Дню защиты детей. Праздник прошёл необычно, ребята приняли участие в увлекательном квесте "Приключения в стране детства". Радостное, задорное настроение с самого начало задали оригинальные красочные наряды самих детей и их воспитателей. А дальше ждали встреча с Комаром-Комаровичем, энергичные танцы с Пиратом, спортивные соревнования с Петрушкой и позитивный настрой от Солнышка... Территория детского сада была погружена в доброжелательную, тёплую атмосферу. Дети визжали от удовольствия и с интересом выполняли задания на станциях загадочная, сюрпризная, музыкальная и т. д. Это было уникальное мероприятие! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада за проделанную работу и ту добрую сказку, которую вы дарите нашим детям!!!


02.06.2016 Миночкина Елена Александровна  
Отзыв №11930

Огромное спасибо руководству СП3 и педагогам 4-й параллели за чудесный праздник прощания с начальной школой! Очень понравилась концепция праздника в разрезе всех цветов радуги, а финальный флешмоб выше всяких похвал!!! Так приятно ощущать себя частью большой и дружной семьи ГСГ! Очень надеемся, что созданная в СП3 атмосфера добра, тепла, любви и взаимопомощи сохранится и в средней школе. Спасибо Вам за Ваш труд!!!


31.05.2016 Иванова Наталья Борисовна  
Отзыв №11912

Уважаемые преподаватели СП3 4 А!
Спасибо за прекрасный выпускной!
Дети со слезами расстаются с Вами. Все очень здорово. Особенно удивил и детей и родителей Флеш-Моб.
Учителям спасибо за интузиазм -- неожиданное появление в танце!!!!!
Только с Вами дети верят , что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!


31.05.2016 Тюникова Мария  
Отзыв №11908

Заканчивается учебный год. Пришло время расставаться с нашим родным детским садиком. И сегодня я от всей души благодарю всех сотрудников СП № 4 ГБОУ ГСГ. Огромное спасибо за ваше внимание, добродушие и теплоту, за безграничную любовь к детям, за ежедневный нелегкий, но очень благородный труд, за то, что научили наших детишек быть честными, добрыми, уважать старших, дружить, помогать товарищам.
Дорогие воспитатели ясельной группы – Любовь Николаевна, Екатерина Васильевна, Наталья Юрьевна – вы встретили наших детей совсем еще маленькими крошками и научили их находиться в коллективе, держать ложку, одеваться, делиться игрушками. СПАСИБО вам за вашу безграничную любовь к детям.
Елена Николаевна Новикова и Елена Ивановна Калмыкова помогали нам воспитывать детей в младшей и средней группах. Под вашим чутким руководством ребята на протяжении 2 лет познавали окружающий мир, учились клеить, рисовать, вырезать, лепить. Вы всегда были внимательны и добры, любили и относились к малышам с особым трепетом. От всей души СПАСИБО.
Огромная благодарность Ольге Николаевне, Елене Сергеевне, Юлии Александровне , сотрудникам кухни, за вкусную еду и выпечку; завхозу – Елене Сергеевне, за то, что дети ни в чем не нуждались; Ольге Григорьевне за то, что в группе всегда было чистое белье, полотенца, занавески; Елене Владимировне и Татьяне Борисовне за то, что следили за здоровьем детей.
Спасибо Ирине Владимировне Журавкиной и Наталье Викторовне Шутовой за развитие у детишек музыкальных способностей, организацию утренников и поддержание здоровой физической формы.
Отдельно благодарна психологу детского сада, Воеводиной Татьяне Вячеславовне, которая помогала воспитывать детей с учетом их характера, темперамента, личностных особенностей; Надежде Борисовне Хохловой, руководителю СП № 4, за особое внимание к детям и родителям, за оказание помощи в решении любых вопросов, за поддержку и уютную, доброжелательную обстановку.
И самое главное СПАСИБО, непередаваемое словами, воспитателю, логопеду и помощнику воспитателя группы № 9, Жегловой Галине Евгеньевне, Тарасовой Римме Рафиковне, Фоминой Наталье Васильевне. Мы никогда не забудем вашей доброты и тепла, тех положительных эмоций, которые вы дарили нам и детям все это время, той, поистине, уютной и домашней атмосферы, которую вы создали в группе. От всего сердца огромное СПАСИБО! Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, радости, нежности, красоты. Всегда оставаться сплоченным дружным коллективом, ведь только в такой гармонии можно добиться высоких результатов в воспитании и обучении подрастающего поколения! СПАСИБО!!!


31.05.2016 Артёмова Татьяна  
Отзыв №11905

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Жегловой Галине Евгеньевне, логопеду Тарасовой Римме Рафиковне и помощнику воспитателя Фоминой Наталье Васильевне СП №4 группа 9 -за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту, за создание теплой и дружелюбной атмосферы в группе. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью ходили в детский сад, с удовольствием занимались и узнали много нового. Жаль расставаться! Желаю профессиональных успехов, здоровья и терпения!


30.05.2016 Морозова Светлана  
Отзыв №11904

Сегодня у моих детей был последний день в саду (СП № 4): старший пойдет уже в школу, а младший после каникул вернется в новую группу.
Грустно было их сегодня забирать, грустно расставаться с любимыми воспитателями. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Галине Евгеньевне, Римме Рафиковне, Наталье Васильевне - воспитателям 9 группы и Екатерине Васильевне, Любовь Николаевне и Наталье Юрьевне - воспитателям 1 группы. Это потрясающие люди и Воспитатели с большой буквы! Столько сил, труда, любви и заботы было вложено ими в наших детей! Они каждый день учили их чему-то новому, завлекали не только играми, но и занятиями. Хочется отметить сильную подготовку детей к школе (это касается старшей подготовительной группы) У них всегда были потрясающие утренники, веселые, задорные, где ни один ребенок не оставался в стороне. Они учили детей не только писать, считать, читать, но и дружить, уважать старших, не обижать и заступаться за младших. Спасибо Вам всем еще раз! Ну и конечно спасибо не будет полным без благодарности всему коллективу СП № 4! Здоровья Вам, милые дамы, счастья и как можно дольше оставаться с нашими детками рядом!!!


30.05.2016 Мария Алексютина  
Отзыв №11903

От кого: Алексютина Мария
Добрый день!

Вчера (26 мая) в нашей группе (№6 "Почемучки" ГСГ СП5) состоялся Выпускной бал! Мы, родители группы №6, от всей души выражаем благодарность всему коллективу нашего детского сада!
Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом необходимо оставаться достаточно строгим и требовательным к исполнению всеми своих обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Гаирбекова Заграт Кебедовна! Под мудрым руководством Заграт Кебедовны все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. В этом нелегком труде Заграт Кебедовне помогают такие прекрасные люди и профессионалы своего дела, как Леженко Тамара Павловна и Бондаренко Светлана Павловна. В саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала. Все помещения оформлены со вкусом и украшены экспозициями детских рисунков и поделок. И конечно, наша гордость - просторная, чистая и благоустроенная территория!

Особенно теплые слова хочется адресовать нашим воспитателям Прилипко Лилии Петровне, Соборовой Людмиле Васильевне и помощнику воспитателей Романовой Татьяне Сергеевне! Эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что немаловажно, к их родителям. Искренне благодарим наших воспитателей за старательный труд и любовь, подаренную детям! Каждый день они оставляют частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в их присутствии.

Также хочется сказать огромное спасибо нашему музыкальному руководителю Петуховой Ирине Юрьевне, учителю-логопеду Разбаковой Наталье Александровне, педагогу-психологу Соболевой Ирине Евгеньевне, педагогу по физической культуре Дородных Венере Рифатовне. Каждый день они встречают детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем наших детей со спокойным сердцем в их добрые руки. Они учат детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми, духовно и физически развитыми.
Спасибо всем работникам нашего детского сада и желаем дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей!
Пусть наградой за их самоотверженный труд станут достойные и умные граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под их чутким руководством!
И по тому, как работает коллектив нашего детского сада, за будущее России мы можем быть спокойны!